
Подвесной линейный светильник венге AVATON #1501/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
5 393 ₴
- В наличии 49 ед.
- Код: 1021926
Подвесной линейный светильник венге AVATON #1501/1 FOREST-36W 4000K 120 см (бук)
Одним из главных элементов при проектировании интерьера является освещение. Стильный подвесной светодиодный линейный светильник от украинского бренда AVATON совместил в себе высокие светотехнические характеристики и новейшие тенденции современного дизайна интерьера. Строгая, сдержанная геометрическая форма с четкими линиями и простая конфигурация светильника делают его идеальным решением для обустройства жилых домов, офисных и общественных помещений, конференц-залов, выставочных павильонов. Оригинальная конструкция подвесного светодиодного светильника позволяет добиться максимально комфортного и правильного освещения.
Характеристики подвесного светодиодного светильника
Светодиодный подвесной светильник AVATON #1501/1 FOREST-36W состоит из двух конструктивных частей, соединенных между собой хромированными металлическими подвесами. Крепежный элемент имеет вид планки, через которую светильник крепится к потолоку. Вторая часть – деревянный короб с интегрированным светодиодным источником освещения. Размер короба составляет 1200х120х36 мм. LED-модуль обладает белым, натуральным свечением с температурой 4000 К – максимально близкой к естественному дневному свету – и световым потоком 2500 Lm. Рассеиватель, установленный на лампе, обеспечивает равномерное распределение светового потока и способствует правильному раскрытию угла свечения в 1200. Светильник принадлежит к классу энергоэффективности А++ и имеет продолжительный ресурс работы, равный 30 000 часам.
Технические параметры подвесного светодиодного светильника:
- Мощность – 36 W.
- Рабочее напряжение – 165-265 V.
Уникальной особенностью модели является материал ее изготовления. Светильник выполнен из натурального дерева. Массив бука окрашен стойким полимерным покрытием, которое подчеркивает текстуру древесных волокон и придает поверхности красивый глянцевый блеск. Светильник представлен в глубоком цвете венге.
Светильник светодиодный подвесной AVATON в интерьере
Прямолинейная форма подвесного линейного светодиодного светильника AVATON отлично вписывается в современные стилистические направления дизайна интерьера: минимализм, лофт, индустриальный и экологичный стиль. Благодаря универсальному оформлению светильник органично дополняет минималистичное убранство помещения, придавая ему оригинальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 5 393 ₴








