
Подвесной линейный светильник черный AVATON #1500/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
5 393 ₴
- В наличии 41 ед.
- Код: 1021925
Подвесной линейный светильник черный AVATON #1500/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
Подвесной линейный светодиодный светильник AVATON является примером гармоничного сочетания широких технических возможностей и современного дизайна. Модель имеет строгие очертания и лаконичную форму, что делает ее универсальной и позволяет устанавливать светильник как в жилых домах, так и в помещениях коммерческого назначения. Уникальная конструкция лампы делает свет приятным для глаз, создавая мягкую, комфортную атмосферу.
Характеристики подвесного светильника
Корпус светильника светодиодного подвесного изготовлен из натурального бука, окрашенной в черный цвет. Специальный стойкий полимер сохраняет природную текстуру материала и придает изделию неповторимую элегантность. Источник света встроен в корпус и представляет собой LED-элемент с естественным белым свечением с температурой 4000 К и углом освещения в 1200. Утопленная конструкция рассеивателя позволяет правильно раскрыть угол освещения без эффекта ослепления. Светильник относится к классу энергоэффективности А++ с продолжительностью работы более 30 тыс. часов. Осветительный элемент обладает:
- Мощностью 36 W.
- Рабочим напряжением 165-265 V.
Конструкция линейного светодиодного светильника подвесного состоит из двух частей: крепежной деревянной планки, которая фиксируется к потолку, и основного корпуса с размерами 1200х120х36 мм. Детали соединены между собой хромированными подвесами, которые надежно закрепленными в деревянном основании.
Светильник AVATON в интерьере
Выразительный дизайн и достаточная яркость освещения позволяют использовать светильник как главный осветительный прибор в небольших помещениях. Также его можно комбинировать с другими элементами подсветки, создавая единую систему освещения. Геометрическая форма прибора отлично вписывается в современные стилистические направления дизайна интерьера: хай-тек, индустриальный стиль, лофт, минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 5 393 ₴








