
Линейный светильник LED prismatik AVT 52 Вт 6500К IP20 120 см
372 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 379 ед.
- Код: 1021238
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 52 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



