
Датчик движения для освещения PIR ИК взмаха руки (ON-OFF) 5а макс. 500Вт
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 340 ед.
- Код: 1020873
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Высота датчика | 20 мм |
| Длина датчика | 38 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 500W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина датчика | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




