
LED лампа GU5.3 MR16 7W белая теплая 3000К SIVIO
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 154 ед.
- Код: 1020858
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 3000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


