
Светодиодная лента нейтральная 12V smd2835 60LED/м IP20
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 460 ед.
- Код: 1020723
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диодная лента белого нейтрального цвета свечения негерметичная выполнена из гибкой печатной платы с размещенными на ней светодиодами smd 2835 и резисторами.
Количество светодиодов – 60 шт. на метр. Цена указана за 1 метр. Купить можно от 5-ти метров (целую катушку).
Светодиодная лента 12В отличный вариант для создания современного светодизайна помещений (квартиры, магазина, кафе).
В качестве аксессуаров рекомендуем использовать качественные блоки питания, алюминиевые профили для светодиодных лент и диммеры для светорегуляции. Подобрать все необходимые комплектующие помогут менеджеры нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Яркость | Средняя |
| Яркость на диод | 10 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


