
Светодиодная лента холодная белая 12V AVT smd2835 168LED/м IP20
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 415 ед.
- Код: 1020720
Если Вы хотите купить яркую светодиодную ленту, обратите Ваше внимание на ленту с плотностью 168 светодиодов на 1 метр. Она характеризуются высоким световым потоком в 115 Люмен на Ватт. Основа светодиодной ленты — это гибкая печатная плата, на которой равномерно размещаются светодиоды smd 2835 и резисторы 201 (200 Ом). А с другой стороны самоклеящееся покрытие, изготовленное из скотча 3М. Кратность резки 3 светодиода - 1,8 см. Поверхность, на которую устанавливается ленты должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для долгой и стабильной работы светодиодов рекомендуется установка в алюминиевый профиль. Подходит только для внутреннего использования (степень защиты IP20). Светодиодная лента 12 вольт белая – отличное решение для интерьерной подсветки в квартирах, подсветки торговых залов, кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 1,8 см |
| Мощность | 12 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1400 Lm/m |
| Температура свечения | 7000-8000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 8 Lm |
- Цена: 180 ₴


