
Led неон AVT 220В белый теплый 8х16 smd2835 120LED/m 7W IP65 , 1м
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 367 ед.
- Код: 1018067
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 7 W |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 2500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Яркость на диод | 2 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

