
Led светильник AVT BALKA тонкий Pure White 54Вт 6500К IP20 120см
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 136 ед.
- Код: 1019599
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6500 K |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



