
Led лента AVT 24В белая теплая smd2835 168LED/m IP20, 1м
167 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 500 ед.
- Только оптом
- Код: 1019670
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 13 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 7 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


