
Led лента AVT 24В холодная белая smd2835 168LED/m IP20, 1м
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 565 ед.
- Код: 1019668
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 1,8 см |
| Мощность | 13 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Температура свечения | 6500-7500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 7 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

