
Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т140 50W 6000K
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1019834
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | Т140 |
| Тип цоколя | E27+Е40 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 500 W |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



