
Светодиодный светильник точечный 12 Вт квадратный 5000К IP20 Ester
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 494 ед.
- Код: 1019334
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры под врезку | 50-90 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип помещения | Для ванной |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





