
Датчик движения для освещения потолочный врезной белый 360° макс.1200 Вт
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 265 ед.
- Код: 1019438
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Высота установки | 2,2-4 м |
| Дальность выявления | 6 м |
| Диаметр под врезку | 61,5 мм |
| Мощность | 1200 W |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| Рабочая температура | -20°С - +40°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Размеры посадочные (высота) | 58 |
| Регулировка | Да |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Тип | Потолочный Накладной |
| Угол выявления | 360° |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴





