
Светодиодная линейка магистральная 60см 220V 11W 6000K IP44 BRIGHT
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 569 ед.
- Код: 1019187
Светодиодная линейка магистральная BRIGHT 60см 220V 11W 6000K IP44 Основополагающим превосходством представленной лед магистральной линейки выделяется её способность подсоединяться в цепь. Ниже перечислены другие положительные качества продукта. Плюсы светодиодной линейки: 1. Длительная продолжительность эксплуатации — до 30 тысяч часов. 2. Экологическая безопасность. 3. Бесхитростность в обслуживании. 4. Компактные и незначительные размеры. 5. Допустимость создания магистрального освещения. 6. Полное отсутствие мигания. 7. Молниеносный старт. 8. Малозатратное энергопотребление. 9. Не имеют необходимость в особом уничтожении. 10. Лёгкость установки. Каркас презентованой led линейки произведён из высококачественного и крепкого пластика, что несомненно позволяет продукту работать довольно долго и безотказно. Изделие состоит из базы, поверхностного матового светорассеивателя и осветительных светодиодов. Светильник образует поток света в 1200 lm и наделяет его температурой 6000К. Эта линейка подаёт свет под углом 120-140 градусов и относится к накладному способу закрепления. Приобрести набор диодных линеек вы сможете в этом онлайн-магазине — с данным набором вы сможете ощутить подлинный восторг от лед освещения! Лед линейки эксплуатируют: • Декоративное электроподсвечивание внутри помещения (лестницы, потолки, карнизы, ниши и тому подобное). • Наружная реклама и разработка лайтбоксов, витрин, оформление щитов, рекламных установок. • Электроподсветка предметов мебели (кухни, полки, шкафы и тому подобное). • С целью освещения гаражей, СТО, витрин магазинов, вспомогательных объектов. • Освещение столешниц, фартуков кухонных стенок. • Электроподсвечивание зеркал. • Торговое оборудование (холодильники с прохладительными напитками, продажа драгоценностей). Пластмассовый корпус в некоторой степени исполняет защитную роль, предохраняя линейку от пыли и сырости, что расширяет сферу её использования. Потребляемая мощность равна 11Вт, именно поэтому с настоящей линейкой вы имеете возможность экономить на электричестве. Срок службы линейки составляет 30 000 часов. Функционирует от сети 220В. Лед линейка произведена в матовом пластиковом корпусе, имеет твёрдую основу и используется в коммерческо-промышленном и домашнем освещении. Технические данные: • Производитель: Китай • Цвет свечения: холодный белый • Цвет корпуса: белый • Материал: матовый пластик • Тип диода: SMD 2835 • Способ монтажа: накладной • Температура цвета: 6000К • Тип питания: сеть • Напряжение: 220 V • Мощность: 11W • Класс защиты: IP44 • Угол свечения: 120-140 градусов • Световой поток: 1200 lm • Размеры: 600*14* 8 mm • Ресурс работы: 30000 часов • Класс ленты: Стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 11 W |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость на диод | 17 Lm |
- Цена: 107 ₴





