
Светодиодная линейка магистральная 30см 220V 6W 6000K IP44 BRIGHT
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 353 ед.
- Код: 1019185
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная линейка магистральная BRIGHT 30см 220V 6W 6000K IP44
Основополагающим превосходством представленной лед магистральной линейки выделяется её способность подсоединяться в цепь. Ниже перечислены другие положительные качества продукта.
Плюсы светодиодной линейки:
1.Длительная продолжительность эксплуатации — до 30 тысяч часов.
2.Экологическая безопасность.
3.Бесхитростность в обслуживании.
4.Компактные и незначительные размеры.
5.Допустимость создания магистрального освещения.
6.Полное отсутствие мигания.
7.Молниеносный старт.
8.Малозатратное энергопотребление.
9.Не имеют необходимость в особом уничтожении.
10.Лёгкость установки.
Каркас презентованой led линейки произведён из высококачественного и крепкого пластика, что несомненно позволяет продукту работать довольно долго и безотказно. Изделие состоит из базы, поверхностного матового светорассеивателя и осветительных светодиодов. Светильник образует поток света в 600 lm и наделяет его температурой 6000К. Эта линейка подаёт свет под углом 120-140 градусов и относится к накладному способу закрепления.
Приобрести набор диодных линеек вы сможете в этом онлайн-магазине — с данным набором вы сможете ощутить подлинный восторг от лед освещения!
Лед линейки эксплуатируют:
•Декоративное электроподсвечивание внутри помещения (лестницы, потолки, карнизы, ниши и тому подобное).
•Наружная реклама и разработка лайтбоксов, витрин, оформление щитов, рекламных установок.
•Электроподсветка предметов мебели (кухни, полки, шкафы и тому подобное).
•С целью освещения гаражей, СТО, витрин магазинов, вспомогательных объектов.
•Освещение столешниц, фартуков кухонных стенок.
•Электроподсвечивание зеркал.
•Торговое оборудование (холодильники с прохладительными напитками, продажа драгоценностей).
Пластмассовый корпус в некоторой степени исполняет защитную роль, предохраняя линейку от пыли и сырости, что расширяет сферу её использования.
Потребляемая мощность равна 6Вт, именно поэтому с настоящей линейкой вы имеете возможность экономить на электричестве. Срок службы линейки составляет 30 000 часов. Функционирует от сети 220В. Лед линейка произведена в матовом пластиковом корпусе, имеет твёрдую основу и используется в коммерческо-промышленном и домашнем освещении.
Технические данные:
•Производитель: Китай
•Цвет свечения: холодный белый
•Цвет корпуса: белый
•Материал: матовый пластик
•Тип диода: SMD 2835
•Способ монтажа: накладной
•Температура цвета: 6000К
•Тип питания: сеть
•Напряжение: 220 V
•Мощность: 6W
•Класс защиты: IP44
•Угол свечения: 120-140 градусов
•Световой поток: 600 lm
•Размеры: 300*14*8
•Ресурс работы: 30000 часов
•Класс ленты: Стандарт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость на диод | 8 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴





