
Светодиодный светильник 8 Вт овальный 6000К IP65 ЖКХ Boston
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 126 ед.
- Код: 1018520
Светодиодный светильник Boston ЖКХ 8 Вт овальный 6000К IP44
Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната. Светильник имеет овальную форму и простой пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 6000К формирует холодный белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище! С помощью него можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такой светильник с успехом используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
Достоинства светильника:
- Нет мигания.
- Нет низкочастотного шуму.
- Экологически безопасносен.
- Не содержит ртути.
- Простота утилизации.
- Нет ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Технические характеристики представленного светильника:
- Производитель — AVT
- Страна-производитель — КНР
- Тип освещения — светильник
- Тип ламп — LED
- Тип диода — SMD
- Тип светильника — пылевлагозащищённый
- Способ монтажа — накладной
- Форма конструкции — овал
- Вид материала — ABS пластик
- Цвет светильника — белый
- Мощность — 8W
- Рабочее напряжение — 185-265V 50Hz
- Входное напряжение — 220 В
- Габаритные характеристики — 169*66*46 мм
- Световой поток — 900 lm
- Угол освещения — 120 градусов
- Установленный срок работы — 40000 часов
- Цвет свечения — холодный белый
- Цветовая температура — 6000К
- Класс защиты — IP65
- Гарантийный срок — 12 месяцев
- Экономия электрической энергии — 90%
- Рабочая температура — < 60°C
- Габариты - 169*66*46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Овал |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 177 ₴



