
Светодиодная линейка нейтральная белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 595 ед.
- Код: 1011925
Светодиодная линейка нейтральная белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см
Лед лента и лед линейки — довольно похожие продукты. Но у них есть различие — у линеек твёрдая алюминиевая основа. Поэтому для некоторых видов специализированных устройств, предположим, продуктовых рефрижераторов и морозильных камер, эксплуатация лед линейки будет всё же предпочтительней.
Получайте удовольствие в современном мире лед освещения! С представленными лед линейками вы свободно сможете усовершенствовать свои светильники.
LED линейки применяют:
- В рекламе — уличная реклама и создание маркетинговых конструкций, оформление щитов, лайтбоксов, витрин.
- При создании светильников.
- Подсветка мебели — посдветка книжных полок, шкафов.
- Декоративное аджорно.
- Автотюнинг.
- Интерьерное освещение.
Торговое оборудование: особенно холодильники с напитками и продажа драгоценностей.
Преимущества лед линейки:
- Высокий коэффициент полезного действия.
- Отличная высокая яркость.
- Экологичность изделия.
- Продолжительный период использования — до 30 тысяч часов.
- Мгновенное включение.
- Надёжное крепление в месте пайки.
- Энергоэкономность (до 90% экономии энергоресурса).
- Прочные к ударам и вибрациям.
- Качественный теплоотвод от светодиодов.
- Высокая светоотдача.
- Лёгкость монтажа благодаря самоклеющейся основе и простота обслуживания.
- Равномерное свечение.
- Отсутствие мерцания света.
- Деление на отрезки 4 см.
- Одинаковое деление светодиодов на линейке.
Светодиодная линейка нейтральная белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см — это линейки, который легко монтировать при помощи двухстороннего скотча с обратной стороны изделия. Для надёжного крепления саморезами имеются отверстия.
Технические характеристики:
- Производитель: Китай
- Цвет свечения: Нейтральний Білий
- Тип: светодиодный модуль SMD 5630
- Температура цвета: 4000-4500К
- Напряжение: 12 V
- Мощность: 18 W
- Класс защиты: IP20
- Количество лед: 72 лед/м
- Угол свечения: 120 градусов
- Световой поток: 1377 lm
- Размер: 12*1000 мм
- Ресурс работы: 30000 часов
- Класс ленты: Стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Яркость на диод | 19 Lm |
- Цена: 83 ₴



