
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1009504
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Down Light Metal мощностью 3W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 25-30 мм., а угол свечения - 160 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
Технические характеристики:
- Тип светильника: врезной
- Стиль исполнения: минимализм
- Тип лампы: встроенные светодиоды
- Входное напряжение: 85-265 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 3W
- Световой поток: 180 lm
- Угол свечения: 160 градусов
- Цвет: белый
- Температура свечения: 4000K
- Материал: алюминий
- Форма: круглая
- Габаритные размеры: 83*83 мм
- Срок службы: 40000 часов
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Тип помещения | Для кухни |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
- Цена: 87 ₴




