
Светодиодная лента влагозащищенная красная 12V smd2835 120LED/м IP65
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 440 ед.
- Код: 1012092
Светодиодная лента SMD 2835, 120 лед/м, красный, IP65, 12 В
C помощью яркой лед ленты 12в красного цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасные подсветки для рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Востребована лента и в автотюнинге.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Данная лед лента герметична и имеет класс защищенности IP65. Из этого можно сделать вывод, что диодную ленту SMD 3528 можно монтировать в помещениях с высокой влажностью.
Своего рода украшением лед ленты SMD 2835 красного цвета свечения является белая подложка. Двухсторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрязной поверхности.
Лед лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному размещению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят её в одну линейку с дорогостоящими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Ленту приобретают в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку из нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 В.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчёркивает красоту продающихся товаров. Уникальные светящиеся рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики ленты:
- Степень защиты: IP65
- Класс: Стандарт
- Тип диода: SMD 2835
- Размер: 28*35
- Количество лед: 120 шт./м
- Мощность: 9,6 Вт/м
- Угол свечения: 120 градусов
- Напряжение: 12 В
- Деление на сегменты: по 2,5 см (3 светодиода)
- Производитель: Китай
- Ширина подложки: 8 мм
- Цвет свечения: красный
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с лёгкостью создавать любой дизайн подсветки. Несветодиодные продукты не имеют подобной гибкости и делимости!
Интересно знать
На старославянском название этого цвета означает «наилучший». Такой цвет вселяет уверенность и сопрягается с любовью.
Красный в интерьере наполняет комнату теплом и уютом, наполняет радостью и создаёт праздничную атмосферу.
Царский красный в интерьерах выглядит роскошно. Советуем, впрочем, не упускать из вида тот факт, что красный может сужать пространство. Происходит так называемый эффект приближения и комната кажется меньше своих действительных размеров. Поэтому мы не рекомендуем оформлять квартиру полностью в этом цвете. Используйте его как дополнение. Идеальным применением красного цвета в интерьере будет светодиодная лента SMD2835 120 диодов на 1 метр.
Так как красный улучшает обмен веществ и кровоснабжение, его хорошо применять в местах активного отдыха.
В интерьере кухни такой цвет будет способствовать хорошему аппетиту и бодрости на весь день.
В спальне красное лед освещение создаёт романтическую атмосферу. Советуем располагать лед ленту по периметру комнаты, а не над самим ложем. Так свет не будет бить вам в глаза и вы сможете отдохнуть в приятной обстановке.
Любая гостиная с красной лед лентой в подсветке интерьера будет смотреться роскошно!
Психологи советуют подходить к цветовому решению интерьера взвешенно и обдуманно. При правильном подходе эта цветотерапия во многом вам поможет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Материал оболочки | Силикон |
| Мощность | 9,6 W/m |
| Особенности | Влагозащищенные, Гибкие, С регулировкой яркости, Термостойкие |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
- Цена: 86 ₴



