
Светодиодная лента белая теплая 12V smd5730 60LED/м IP20
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 305 ед.
- Код: 1012032
Светодиодная лента белая теплая 12V smd5730 60LED/м IP20
Установка ленты элементарна, энергопотребление низкое, а насыщенность свечения ленты высокая, оттого диодная лента SMD 2835 заслуженно соперничает с более дорогостоящими разновидностями осветительных изделий на рынке освещения.
Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают покупателей в надежде продемонстрировать эксклюзивность продающихся предметов. К тому же, эта лента позволяет выполнить уникальные по красоте и оформлению светящиеся рекламные сооружения с небольшим употреблением электричества.
Такая лента не покрыта силиконом, принадлежат к классу защиты IP20, из-за этого ее размещают внутри жилищ с низким уровнем сырости.
Для того, чтобы осуществить необыкновенный автоапгрейд, пользуйтесь передовым осветительным устройством на основе диодов smd 5730, одной из наиболее ярких диодных лент 12в, с 60 светодиодами на метр белого цвета.
Лед лента SMD5730, 60 лед/м является лентой высокой яркости (2400-2700 Lm/m). Вы несомненно привлечёте внимание данной подсветкой к вашей маркетинговой или праздничной конструкции и другым дизайнерским решениям.
Длина ленты в бобине составляет 5 метров. Если нужно подсоединить больше 5 метров ленты, используйте метод параллельного подключения.
Вы имеете возможность делить ленту на куски по 3 диода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что делает её установку несложной и доступной каждому. Деление ленты на 2,5 см позволяет обрезать её почти в любом месте, где вам нужно. Аналогов в несветодиодных изделиях по делении и эластичности не существует!
Лента серии «Стандарт» выделяется более выгодной ценой, по которой вы можете заказать Led ленту в нашем фирменном интернет-магазине.
Диодная лента SMD 5730 белого цвета свечения имеет белую основу. С противоположной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, с помощью которого ленту возможно с лёгкостью прикрепить к любой чистой, обезжиренной плоскости.
Если вам доведется произвести равномерное аджорно, лед лента SMD 5730 на 60 светодиодов сможет это гарантировать. Она предоставляет равномерное свечение и качественный световой поток благодаря применению светодиодов SMD 5730. Эту ленту употребляют в подсвечивании маркетинговых щитов и витрин бутиков, а также в автотюнинге.
Для функционирования диодной ленты на светодиодах SMD 5730, 60 светодиодов на метр, серии «Стандарт» с классом защиты IP20 потребуется блок питания напряжением 12 вольт.
Технические характеристики ленты:
- Тип диода: SMD 5730
- Класс ленты: Standart
- Размер диодов: 57*30
- Кол-во светодиодов: 60 шт./м
- Мощность: 13,6 Вт/м
- Степень влагозащиты: IP20
- Угол свечения: 120 градусов
- Напряжение: 12 В
- Производитель: Китай
- Кратность резки: 2,5 см (3 светодиода)
- Цвет свечения: Теплий Білий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 13,6 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 1300-1500 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 17 Lm |
- Цена: 62 ₴



