
Лампа Днат 70w PHILIPS SON-T 70W Натриевая лампа 70 ватт Sodium
391 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Характеристики
Информация по заказу
Лампа натриевая высокого давления с прозрачной трубчатой внешней колбы PHILIPS SON-T 70W/220 E27 Натриевая лампа высокого давления с высокой светоотдачей и прозрачной внешней колбой, долгим сроком службы. Лампы отличаются качественным стабильным световым потоком и надежностью зажигания на протяжении всего срока службы. Применяются для освещения дорог, парковых зон, прогулочных и пешеходных дорожек, жилых зон и зон стоянки и парковки автомобилей, промышленных складов.
| Основные | |
|---|---|
| Напруга | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Производитель | Philips |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 28000 година |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип лампи | Натриевая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозорий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 33 мм |
| Длина | 156 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
- Цена: 391 ₴


