
Led блок питания 12V (герметичный) 3,33А 40Вт AVT
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 217 ед.
- Код: 1019872
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Размеры БП |
140x30x20 мм |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 40 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 3,33 А |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





