
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-20 20W белый 4200К
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-001-126
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-20 20W белый 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270.5 мм * 146.5 мм * 78 мм |
| Световой поток (лм) | 2000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


