
Светильник пластиковый Уфо Роза Ветров серебро
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-201-101
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник пластиковый Уфо Роза Ветров серебро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм*82.5мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

