
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-R белий (вологозахищений IP65)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-034-0001-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-R белий (вологозахищений IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Цвет | белий |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


