
Светлодиодний светильник встроенный VALENTINA-24 24W белый
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-063-0024-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светлодиодний светильник встроенный VALENTINA-24 24W белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 50-150мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60H |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм х 25мм |
| Световой поток (лм) | 1920 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К - регулируетса |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴






