
Светильник накладной "ARINA-12" 12W 6400k черный
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-026-0012-050
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной "ARINA-12" 12W 6400k черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 159.5x159.5x28 mm |
| Световой поток (лм) | 840 lm |
| Срок службы | 30 000 час час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


