
Светильник уличный на солнечной батарее LED "COMPACT-30" 30 W (074-010-0030-020)
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-010-0030-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник уличный на солнечной батарее COMPACT - производитель Horoz Electric. СВЕТИЛЬНИК МОЖНА ИПОЛЬЗОВАТЬКАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТА Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА COMPACT: экономичность.автономность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать уличный светильник на солнечной батарее? Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, емкость аккумулятора, аксессуары и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Световой поток (лм) | 300 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 5 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴







