
Светильник светодиодный для высоких потолков LED "AGORA-100" 100 W
1 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-008-0100-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный подвесной светильник для высоких потолков AGORA, степень защиты ip65 (Хайбей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø271 mm |
| Световой поток (лм) | 13,000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴



