
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-8" 8W 4200K (040-016-0008-010)
1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-016-0008-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-8" 8W 4200K 040-016-0008-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 720 lm |
| Срок службы | 30 000 час час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴


