
Подвесной линейный светильник "FORTUNE10-80" 80W 4000K (Белый)
3 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-052-0080-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесной линейный светильник "FORTUNE10-80" 019-052-0080-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 100 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 8000 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴



