
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-017-0050-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



