
Светильник врезной поворотный "NORA-12" 12W 6400K белый
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-053-0012-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной поворотный "NORA-12" 12W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Врезное отверстие | 110мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 125мм |
| Световой поток (лм) | 1041 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴




