
Светильник встраиваимый "ALEXA-12" 12W 4200K(белый)
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-048-0012-030
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваимый "ALEXA-12" 12W 4200K(белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 95 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 32 мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

