
Светильник точечный поворотный LAVANTA белый
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-024-0050-040
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цоколь MR16 Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 23 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


