
Светильник накладной потолочный "DISCOVERY-48" 48W 6400K белый
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-014-0048-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной потолочный "DISCOVERY-48" 48W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 490 мм * 85 мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

