Лампа Светодиодная "CRAFT - 8" 8W 6400K E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 131мм*37мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


