Лампа Светодиодная "MEGA - 5" 5W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Световой поток (лм) | 230 lm |
| Срок службы | 20 000 час. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


