
Лампа Светодиодная "MICRO - 2" 1.5W 2700K G4
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-010-0002-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "MICRO - 2" 1.5W 2700K G4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Световой поток (лм) | 90 lm |
| Срок службы | 20 000 час. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

