Датчик "TUCSON"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 12 m ± 2m |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 800W (лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*65мм*50мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Угол срабатывания | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


