
Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-046-0004-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 60мм*22мм |
| Срок службы | 25 000 час. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

