
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-027-0002-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

