
Лампа Светодиодная "REFLED - 6" 6W 4200К R50 E14
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-040-0006-031
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "REFLED - 6" 6W 4200К R50 E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 480 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

