
Светильник влагозащищенный LED 36W 6400K "IRMAK-36"
488 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059-004-0036-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник влагозащищенный LED 36W 6400K "IRMAK-36"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1260 мм * 43 мм * 23 мм |
| Световой поток (лм) | 2880 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴

