Датчик "CORSA"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 6 m |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1200W(лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75,6мм*76мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


