
Лента светодиодная "THAMES / RGB" влагозащищенная цена указана за 1м
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-003-0002-011
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная "THAMES / RGB" влагозащищенная цена указана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров шт. |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 864 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

