
Стерео аудио усилитель 2х3Вт с регулятором громкости D класс PAM8403 2,5-5V
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: B0009
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
| Документация : |
|
|
Низковольтный аудио усилитель класса D предназначен для усиления звуковых сигналов устройства. Модуль можно использовать в портативной аудиосистеме, ноутбуках, авто малогабаритных колонках и т.д. Данный модуль хорошо подойдет для замены вышедших из строя аналоговых усилителей в портативных аудио устройствах.
Усилитель спроектирован на базе микросхемы PAM8403 компании Power Analog Microelectronics. Модуль является усилителем класса D. Также он имеет небольшое тепловыделение и малые размеры. Выходная мощность до 3 Вт на канал. При этой мощности присутствуют 10 % нелинейных искажений. Усилитель имеет малые шумы и высокую экономичность, которая позволяет его подключать к малогабаритным устройствам. Микросхема имеет подстроечный резистор, с помощью которого можно регулировать уровень звука устройства.
Плата усилителя имеет 9 выводов:
| L: | левый канал подключенного устройства |
| G: | «земля» |
| R: | правый канал подключенного устройства |
| POWER: | усилитель питания напряжение 2,5 - 5 В |
| ROUT: | правый канал |
| LOUT: | левый канал |
Полярность подключения каналов и источника питания отображается на плате усилителя..
Подается питание для усилителя от внешнего источника питания. Диапазон напряжения питания аудиоусилителя составляет от 2,5 до 5 В.
Усилитель не имеет защита от переполюсовки.
Технические характеристики усилителя:
| Микросхема | PAM8403 |
| Напряжение питания, В | 2,5...5 |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 3 |
| Частота преобразования усилителя, кГц | 350 |
| ККД,% | 90 |
| Размеры модуля, мм | 18,2 х 21 х 3 |
| Вес, г | 1,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Пиковая мощность | 3 Вт/канал |
| Стан | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Принцип действия | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 45 ₴




