
Светодиод 1W 300mA на подложке 20мм. 3.2-3.4V 120LM 6000-6500 К
12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 988 ед.
- Только оптом
- Код: OUMURUI
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Светодиод LED 1W на подложке - белый холодный цвет свечения, световой поток 100-120 лм, повышенная яркость. Корпус светодиодов выполнен из термоустойчивого пластика и прозрачной линзы с эпоксидной смолы.
Мощные светодиоды применяются для изготовления светодиодных ламп, светильников, прожекторов, фонариков, а также отлично подходят для производства самодельных источников освещения. Для организации дополнительного теплоотвода, светодиод на алюминиевой подложке в форме звезды "Star", монтируется на радиатор.
Питание светодиодов осуществляется через драйвер питания.
Мощные светодиоды применяются в качестве светоизлучающих источников в различных устройствах освещения, таких как: лампы, автолампы, прожекторы, светильники, фонарики, индикаторы приборных панелей и т.д. Также светодиоды широко используются в наружной рекламе, в подсветке дорожных знаков, в светофорах, в интерьерном и ландшафтном освещении, в искусственной подсветке бассейнов, аквариумов, оранжерей.
| Тип светодиода | на подложке |
| Размеры (диаметр х высота) | 20 х 8 мм |
| Рабочее напряжение | 3,2-3,4 В |
| Номинальный ток | 300 мА |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 100-120 лм |
| Угол свечения | 120о |
| Цветовая температура | 6000-6500К |
| Цвет свечения | белый холодный |
| Рабочая температура | от -20о до +60оC |
| Монтаж | устанавливается на дополнительный радиатор |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Светодиод хорошо подходит для поделок, где нет возможности установить дополнительный радиатор для охлаждения, в таком случае для обеспечения температурного режима и стабильной работы диода достаточно будет подложки
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










