
Деревянный светильник-ночник ArtEco Light "Тучка" с пультом и регулировкой цвета (двойной RGB)
861 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
В зависимости от выбранного изображения настольный ночник
из дерева может стать отличным подарком как мальчикам и девочкам, так и в качестве романтичного
сувенира взрослому человеку. Используются LED ночники в качестве подсветки в темное время
суток, или как оригинальный элемент дизайна интерьера.
Ночники переливаются яркими красочными цветами, создают атмосферу таинственности и
свята.
Комплектация товара:
• светильник из натурального соснового дерева;
• адаптер для подключения к сети 220В с
управлением 210см длиной и ИК LED контроллером;
• дистанционный пульт управления с батарейкой
типа CR2025;
• инструкция по эксплуатации;
• картонная эко коробка.
Описание

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arteco light |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | RGB (двойной) |
| Комплектация | светильник, адаптер, пульт управления (24 кнопки), инструкция |
| Возможность диммирования | есть |
| Управление цветом | есть |
| Ресурс работы | 20 000 (ч) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 861 ₴










